суббота, 6 августа 2016 г.

Live Your Next Adventure

Вслед за появлением в StarPlaza совершенно нового и никому не известного магазина "Active" админы решили порадовать нас еще одним бутиком. Наконец-то они оторвались от выпуска нескончаемых трибьютов и лимитированных коллекций и занялись чем-то по-настоящему важным и стоящим. Новый салон одежды получил название "Trails". Вывеска магазина с английского языка переводится как "тропы", "трассы". 


Почему же новому бутику было дано такое странное название?

Лето - замечательная пора для путешествий. Желающие отдохнуть отправляются в теплые страны для того, чтобы поднакопить сил перед учебой или работой. Название нового магазина неотрывно связано именно с путешествиями. Каждый отдыхающий выбирает свой путь: кто-то едет на море, кто-то отправляется в исторические места, кто-то едет изучать необъятные края автостопом. И у всех есть свой маршрут, своя тропа, свои приключения. Ну а куда в путешествие и без стильной одежды? Новый бутик, как раз-таки, поможет исправить эту оплошность.



Большая часть представленной одежды выполнена в стиле Бохо. Бохо – это смешение нескольких стилистических направлений в моде, таких как хиппи, фольклор, сафари, милитари, этнические мотивы и даже винтаж. Стиль бохо характеризуется наиболее удобными, экологическими и натуральными видами одежды. Именно такая, легкая и комфортная одежда как нельзя лучше подходит для путешествий. К тому же, не забудьте захватить с собой доску для серфинга и многофункциональный рюкзак. Они также имеются в продаже.


Цены на одежду, опять-таки, очень демократичны. Они колеблются от 50 см за фетровую шляпу до 20 сд за джинсовую куртку. Все вещи доступны абсолютно для любого пользователя Стардолла, что не может не радовать. 

А в чем путешествуете вы?

1 комментарий: